societą podistiche lombardia
Milano
Bergamo
Brescia
como
Varese
Lecco
Lodi
mantova
Pavia
Sondrio
Tutte le Societą Podistiche d’Italia divise per Regioni e Provincie con indirizzo e numero di telefono, e tutti i Siti Collegati ****

Clicca sulla tua regione

Correre.org Sede: Via Cattaneo 28 - 89852 Mileto (VV) - Tl.09631936630 - Cell.3388306612   info@correre.org  salvatoreauddino@email.it

Tutte le Societą Podistiche d’Italia divise per Regioni e Provincie con indirizzo e numero di telefono, e tutti i Siti Collegati ****
Societą

NOME

CITTA'

INDIRIZZO

C.A.P.

TELEFONO

ATL. ABBIATEGRASSO

ABBIATEGRASSO

VIA PAVIA, 49

20081

02/9420918

C.S. ORATORIO SAN GAETANO

ABBIATEGRASSO

VIA C.M. MAGGI, 17

20081

02/94967883

V.T.V. ABBIATEGRASSO

ABBIATEGRASSO

PIAZZA VITTORIO VENETO

20081

02/94967628

G.S. DAINI - CARATE BRIANZA

AGLIATE BRIANZA

VIA G. PASCOLI, 6

20040

0362/907319

C.S. AGRATESE ATL.

AGRATE BRIANZA

VIA DE GASPERI, 66

20041

039/652480

U.S.A.CASATI-PIEMME/MIGLIORINI

ARCORE

VIA SAN GREGORIO, 25

20043

039/6013695

C.C.S.A. C.CULT.SPORT. ARESINO

ARESE

VIA RESEGONE, 15

20020

02/9380056

G.S. MONTESTELLA - CUS MILANO

BARANZATE DI BOLLATE

VIA CAPPUCCINI, 10

20021

02/76004637

G.P. GORGONZOLA '88

BASIANO

VIA MATTEOTTI, 30

20060

02/58105121

G.P. BERNAREGGESE

BERNAREGGIO

VIA FIRENZE, 6

20044

039/6900887

POL. BESANESE

BESANA BRIANZA

VIA DE GASPERI, 91

20050

0362/994700

AICS ATL. BIASSONO

BIASSONO

PIAZZA ITALIA, 10

20046

039/2754066

U.S. VIRTUS BINASCO ATL.

BINASCO

VIA TURATI, 12

20082

02/9053673

G.P. AVISINI BOLLATE

BOLLATE

PIAZZA C. MARX

20021

02/3506229

P.B.M. BOVISIO MASCIAGO

BOVISIO MASCIAGO

VIA EUROPA, 2

20030

0362/593775

ATL. BRESSO SAMOCAR

BRESSO

PIAZZA MARTIRI LIBERTA', 1

20091

02/6107925

MASTERS MILANO

BRESSO

VIALE DON MINZONI, 45

20091

02/6105746

AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI

BRIOSCO

VIA BRENNERO, 3

20040

0362/95648

S.S. ATL. BRUGHERIO

BRUGHERIO  

VIA SAN GIOVANNI BOSCO

20047

039/878177

ASS. EVERGREEN

BUCCINASCO  

VIA DELLA RESISTENZA, 13

20090

02/48840076

ATL. BUSCATE

BUSCATE  

VIA ROMA, 6

20010

0331/801568

S.I.S. ATL. 86

BUSTO GAROLFO  

VIA CORREGGIO - C.P. N. 50

20020

0331/568086

C.A.I. VIMERCATE

CAMBIAGO  

VIA TERRAGGIO PACE, 7

20040

039/644119

ATL. CANEGRATE

CANEGRATE  

VIA GARIBALDI, 9

20010

0331/403848

ATL. LEGNANO I.T.S. ARTEA

CANEGRATE  

VIA MILANO, 10

20010

0331/411003

G.S. CAPONAGHESE

CAPONAGO  

VIA BEZZECCA, 7

20040

02/95742387

G.P. MARCIACARATESI

CARATE BRIANZA  

VIA MATTAVELLI, 1

20048

0362/904122

ATL. CARUGATESE

CARUGATE  

VIA C.BATTISTI, 43

20061

02/9251249

POD. LA COMUNE

CARUGATE  

VIA GARIBALDI, 26

20061

02/9253920

G.P. CASALESE

CASALPUSTERLENGO  

VIA MARSALA, 29

20071

0377/84961

A.ATL. CASOREZZO

CASOREZZO  

VIA BUSTO GAROLFO, 23

20010

02/9010018

C.A. CORRENTI DELL'ADDA

CASSANO D'ADDA  

VIA ZAPPATONI, 4

20062

0363/60335

B.& R.C. CASTIGLIONE - GOMBITO

CASTIGLIONE D'ADDA  

VIA CURTABILI, 23

20072

0374/350595

ATL. CERNUSCO

CERNUSCO S/N  

VIA C. BALCONI, 40

20063

02/9242148

A.S. AMICI DELLO SPORT

CERRO MAGGIORE  

VIA BARACCA 4

20023

0331/514533

U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA

CESANO BOSCONE  

PIAZZA S.AMBROGIO, 23

20090

02/86453660

RUNNING CLUB CESANESE

CESANO BOSCONE  

VIA BRAMANTE, 5/A

20090

02/4501996

ATL. CESANO MADERNO

CESANO MADERNO  

CORSO LIBERTA', 66/A

20031

0362/501885

G.P. CESATE

CESATE  

VIA BISCIA, 2

20020

02/9942810

A.S. ATL. CINISELLO

CINISELLO BALSAMO  

VIA PIER DELLA FRANCESCA, 19

20092

02/6185427

G.S. DE LORENZO

CINISELLO BALSAMO 

VIA SEGANTINI, 8

20092

/02/6181367

G.P. AVIS CODOGNO

CODOGNO  

VIA GORINI, 22

20073

0377/34774

ATL. COGLIATE

COGLIATE  

VIA C. MINORETTI, 39

20020

02/9661008

JOLLY CLUB 76

COLOGNO MONZESE 

PIAZZA ITALIA, 7

20093

N.P.

ATL. CONCOREZZO

CONCOREZZO  

VIA G. CARDUCCI,25

20049

039/6049623

G.P.GAMBER DE CUNCURESS C.ART.

CONCOREZZO  

VIA LIBERTA', 1

20049

039/6040583

AM. ATL. CORNAREDO SARA SPORT

CORNAREDO  

VIA C.COLOMBO, 72

20010

02/9364345

ATL. CLUB CORNATE D'ADDA

CORNATE D'ADDA 

VIA DANTE

20040

N.P.

FIAT CAMANA BUCCINASCO

CORSICO  

VIA GALILEI, 1

20094

02/4479166

S.S. ATL. DESIO

DESIO  

VIA FORLANINI, 36

20033

0362/630210

G.P. DESIANI

DESIO  

VIA TRIESTE, 5

20033

0362/302420

A.S. TREZZANO ATL.

GAGGIANO  

VIA MORONA

20083

0330/463424

A.S. AZZURRA GARBAGNATE MILANESE

GARBAGNATE MILANESE  

VIA A. MANZONI, 23

20024

02/9954070

S.S. ATL. GESSATE

GESSATE  

VIA DONATORI DI SANGUE E ORGANI

20060

02/95781173

ATL. VIS NOVA GIUSSANO

GIUSSANO  

VIA ELLI, 40

20034

0362/850743

MARTESANA CORSE

GORGONZOLA  

VIA PARINI, 30

20064

02/95300215

S.O.I. INVERUNO

INVERUNO  

VIA GOYA, 6

20010

02/9786210

G.S.ATL. C.R.A. INZAGO/CASSANO

INZAGO  

VIA GRANDI, 8

20065

02/9549645

G.S. AVISELLA

LACCHIARELLA  

CORSO MATTEOTTI, 4

20084

02/9007228

A.S. ATL. RHO

RHO  

VIA CAPUANA 19

20017

02/9308140

G.S. AMATORI RHO

RHO  

VIA FAGNANI.  2

20017

02/93180023

G.P. RHODENSE

RHO  

VIA TERRAZZANO, 24

20017

02/9300486

SOC.ATL. CASTANESE LIB.

ROBECCHETTO  

VIA CAVOUR, 13

20020

0331/875970

N. ATL. '87

ROZZANO  

VIA TOGLIATTI, 6

20089

0362/450173

G.P. 3 RONCHETTI

ROZZANO  

VIA MANDURIA, 90

20089

02/8259225

G.S. S.ILARIO MILANESE

S. ILARIO - NERVIANO 

VIA G. GARIBALDI, 137

20014

0331/335062

S.S. SNAM

SAN DONATO MILANESE  

VIA CAVIAGA, 4

20097

02/513447

U.S. SANGIORGESE

SAN GIORGIO S/LEGNANO

VIA ROMA, 43

20010

0331/400223

POD. S.MAURIZIO

SAN MAURIZIO AL LAMBRO  

VIA DELLA REPUBBLICA, 21

20090

02/2547816

U.S. S.VITTORE O. 1906 I.T.S.A

SAN VITTORE OLONA  

VIA ROMA, 15

20028

0331/453596

PRO SESTO ATL.

SEGRATE  

VIA PALERMO, 20

20090

02/29008978

ATL. VIRTUS SENAGO

SENAGO  

VIA REPUBBLICA, 7

20030

02/99057785

ATL. 70 CLUB SEREGNO

SEREGNO  

VIA KEPLERO, 10

20038

0362/325489

G.S. 5 CERCHI SEREGNO

SEREGNO  

PIAZZALE OLIMPICO A. BOFFI, 1

20038

0362/235595

G.S. AVIS - SEREGNO

SEREGNO  

VIA S. DE NOVA, 42

20038

0362/239891

GEAS ATL. COOP LOMBARDIA

SESTO SAN GIOVANNI  

VIALE MARELLI, 79

20099

02/2421018

S.CLUB LIB. SESTO

SESTO SAN GIOVANNI  

VIA CAVOUR, 14

20099

02/2421136

MARATHON CLUB SEVESO SAN PIETRO

SEVESO  

PIAZZA G. VERDI, 9

20030

0362/73876

N. ATL. CARATE

SOVICO  

VIA EDISON, 1

20050

039/2013390

ATL. SOVICO

SOVICO  

VIALE BRIANZA, 2

20050

039/2011847

POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO

TURBIGO  

VIA FREDDA, 9

20029

0331/890064

ATL. VANZAGHELLO

VANZAGHELLO  

VIA DONATORI VOLONTARI DEL SANGUE, 1

20020

0331/306350

POL. VAREDO

VAREDO  

CASELLA POSTALE N. 3997

20039

0362/580393

U.S. ATL. VEDANO

VEDANO AL LAMBRO  

VIA TAGLIAMENTO, 7

20057

039/491939

ATL. VIGNATE

VIGNATE  

VIA LAZZARETTO, 1

20060

02/9566435

ATL. CLUB VILLASANTA

VILLASANTA  

CASELLA POSTALE N. 1

20058

039/305920

G.P. VILLASANTESE

VILLASANTA  

VIA M. D'AZEGLIO, 10

20058

039/302122

NOME

CITTA'

INDIRIZZO

C.A.P.

TELEFONO

U.S. BONDO

ALBINO  

VIA A. D'ALBINO, 1

24021

035/752639

FILA SKYRUNNER S.CLUB

ALBINO  

VIA BRUSETO, 7

24021

035/752966

G.S. A.MARINELLI COMENDUNO

ALBINO  

VIA PATRIOTI, 7

24021

035/773610

ORATORIO ALBINO ATL.

ALBINO  

PIAZZA S. GIULIANO, 6

24021

035/752722

ATL. ALME'

ALME'  

VIA TORRE D'ORO, 15

24011

035/543281

POL. ATL. BREMBATE SOPRA

ALMENNO SAN BARTOLOMEO

VIA B. LOCATELLI

24030

035/621343

S. CLUB ALZANO

ALZANO LOMBARDO  

VIA EUROPA, 50

24022

035/514616

ATL. POL. ARDESIO

ARDESIO  

VIA R. MANINETTI, 7

24020

0346/33369

POL. AZZANESE SEZ. ATL.

AZZANO S. PAOLO  

VIA STEZZANO, 33

24052

035/530109

ATL. BERGAMO 1959

BERGAMO  

PIAZZALE GOISIS, 6

24124

035/242311

N.ATL. CRAL CREDITO BERGAMASCO

BERGAMO  

LARGO PORTA NUOVA, 2

24122

035/393901

U.S. OLIMPIA BERGAMO

BERGAMO  

VIA BORGO PALAZZO, 45

24125

035/224453

AMATORI LAZZARETTO

BERGAMO  

VIA EINSTEIN, 43

24126

035/313876

A.S. MARTINELLA RUNNER CLUB

BERGAMO 

VIA MARTINELLA, 19/C

24124

/035/347596

CRAL B.P. BERGAMO CREDITO VAR.

BERGAMO  

VIA TIRABOSCHI, 57

24122

035/245468

G.S. V.V.F. "E.GRITTI"

BERGAMO  

VIA CODUSSI, 9

24124

035/243040

C.U.S. BERGAMO

BERGAMO  

CASELLA POSTALE 127

24100

035/247579

G.S.POLIZIA D.S."AQUILA D'ORO"

BERGAMO  

VIA GALGARIO, 27

24124

035/276542

FO' DI PE'

BERGAMO 

VIA S.BERNARDINO, 76

24122

N.P.

POL. BOLGARE SEZ. ATL.

BOLGARE  

VIA DANTE, 24

24060

035/842432

ATL. BRUSAPORTO

BRUSAPORTO 

VIA TAGLIAMENTO, 4

24060

035/683564

POL. CALUSCHESE SEZ. ATL.

CALUSCO D'ADDA  

VIA CAVALIERI DI VITTORIO VENETO

24033

035/790880

ATL. FRI.MA.S.

CALOLZIOCORTE  

VIA AMIGONI, 52

24032

0341/680896

G.S. LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO

CARAVAGGIO  

VIA C. BATTISTI, 46

24043

0363/51710

INFOTEC "ATL. ESTRADA"

CARAVAGGIO  

VIA DEGLI ORTI, 29

24043

0363/350395

ATL. CASAZZA

CASAZZA  

VIA S. L. IN CAVELLAS, 1

24060

035/810164

POL. CASTELLI CALEPIO SEZ. ATL

CASTELLI CALEPIO  

VIA FERRUCCI, 1 - CIVIDINO

24060

035/732693

G. ALPINI CASTELLI CALEPIO

CASTELLI CALEPIO  

VIA TINTORETTO, 14

24060

035/848701

U.S. POLTRAGNO CASTRO

CASTRO  

VIA POLTRAGNO, 13

24063

035/961122

OLIMPIA - C.M. VALSERIANA SUP.

CLUSONE 

VIA SAN LUCIO, 25

24023

0346/22071

ATL. COLOGNO AL SERIO

COLOGNO AL SERIO

VIA MANZONI, 19

24055

035/898374

ATL. COSTA MEZZATE

COSTA MEZZATE

VIA DON CAVAGNA

24060

035/680890

A.S. ATL. CURNO

CURNO  

VIA 4 NOVEMBRE

24035

035/612740

G.P. SABBIO

DALMINE  

VIA FRATELLI CHIESA

24044

035/566461

G.S. ADDA

FARA D'ADDA  

VIA PONTIROLO, 39

24045

0363/399938

ATL. FILAGO

FILAGO  

PIAZZA DANTE, 12

24040

035/993631

U.S. FINESE

FINO DEL MONTE  

VIA D.ANGELINI, 7/B

24020

0346/72498

U.S. GANDELLINO

GANDELLINO

VIA SERIO, 8

24020

0346/48380

G.S.LA RECASTELLO RADICI GROUP

GAZZANIGA

VIA GROMPLANO, 11

24025

035/710510

G.S. "LA PENZANA" OREZZO

GAZZANIGA  

VIA CATABIONE, 10

24025

035/723026

POL. GORLAGO SEZ.ATL.

GORLAGO 

PIAZZA EUROPA

24060

N.P.

POL. GRASSOBBIO

GRASSOBBIO  

VIA TURATI, 4

24050

035/525785

ATL. LEFFE

LEFFE  

VIA PIAVE, 7

24026

035/732118

ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE

LEFFE  

VIA CASTELLO, 1

24026

035/732073

ATL. CISERANO

MARNE - FILAGO

CASELLA POSTALE

24040

035/884659

ATL. PIANURA BERGAMASCA

MARTINENGO  

VIA TRENTO, 56

24057

0363/987808

ATL. MONTELLO

MONTELLO  

VIA G. CARDUCCI, 18

24060

035/681686

U.S. MOZZO

MOZZO  

PIAZZA COSTITUZIONE ITALIANA

24030

035/615340

ATL. SALETTI "MECAL"

NEMBRO  

VIA CAVOUR, 20

24027

035/522451

ATL. VALLE BREMBANA

OLMO AL BREMBO  

VIA ROMA, 83

24010

0345/87214

POL. OSIO SOPRA

OSIO SOPRA  

VIA MONTESSORI, 10

24040

035/501698

U.S. GIEMME  PONTE SAN PIETRO

PONTE SAN PIETRO  

VICOLO SCOTTI, 9

24036

035/612176

POL. ATL. PRESEZZO

PRESEZZO  

VIA ROSSINI, 1

24030

035/618492

G.S. ALPINI - RANICA

RANICA  

PIAZZA EUROPA, 9

24020

035/340410

U.S. ROGNO

ROGNO  

VIA GIARDINI, 10

24060

035/967386

ATL. ROMANO

ROMANO DI LOMBARDIA  

VIA BRAMBILLA, 4

24058

0363/910760

POL. CAPPUCCINESE

ROMANO DI LOMBARDIA  

VIA D.ALIGHIERI, 31

24058

0363/902653

U.S. SAN PELLEGRINO TERME

SAN PELLEGRINO TERME  

VIA DE MEDICI, 41

24016

0345/21532

U.S. SCANZOROSCIATE SEZ. ATLETICA

SCANZOROSCIATE

VIA 4 NOVEMBRE

24020

035/661483

U.S. GORLE

SCANZOROSCIATE

VIA GALIMBERTI, 43

24020

035/655658

ATHLETIC CLUB BERGAMO

TORRE BOLDONE

PIAZZA GIOVANNI XXIII, 2

24020

035/341095

ATHLETIC DOG SHOW

TORRE BOLDONE

VIA PIEMONTE, 22

24020

035/511906

POL. LA TORRE SEZ. ATL.

TORRE BOLDONE

VIA RINADA, 4

24020

035/340957

C.S. RANICA SEZ. ATL.

TORRE BOLDONE

PIAZZA GIOVANNI XXIII, 2

24020

035/341095

ATL. TREVIGLIO

TREVIGLIO  

VIA SS. CAPITANIO E GEROSA, 24/A

24047

0363/419183

ATL. CASTEL ROZZONE

TREVIOLO  

VIA GIOVANNI XXIII, 9

24048

0363/381128

ATL. URGNANO

URGNANO  

VIA S. GIOVANNI BOSCO, 26

24059

035/890237

G.S. "3 STELLE NAUTICA BOLIS"

VERCURAGO  

VIA MOGGIO, 14/20

24030

0341/420120

G.P. MARZIALI VERDELLINO

VERDELLINO  

VIA DANTE, 16

24049

035/883157

G. ALPINISTICO VERTOVESE

VERTOVA 

VIA XI FEBBRAIO, 46/A

24029

035/713523

G.S. SEMONTE

VERTOVA  

VIA SAN CARLO

24029

035/720936

ATL. VILLONGO

VILLONGO  

VIA SABOTINO, 8

24060

035/928871

U.S. SEDRINESE

ZOGNO  

VIA 4 NOVEMBRE, 4

24019

0345/93406

NOME

CITTA'

INDIRIZZO

C.A.P.

TELEFONO

ATLETIC CLUB

ANGOLO TERME  

VIALE TERME, 53

25040

0364/548244

G.S. PODISTICO BEDIZZOLE

BEDIZZOLE  

VIA CADUTI DEL LAVORO, 12

25081

030/676090

ATL. ITALPARK STATUE

BORGO S. GIACOMO  

VIA PAPA RONCALLI, 2

25030

030/948135

ATL. EVERGREEN

BOTTICINO 

VIA GRAZIE, 8

25082

030/47396

G. AZIEND. B.CA S. PAOLO

BOTTICINO S.  

CORSO MARTIRI DELLA LIBERTA', 13

25082

030/391736

BOVEGNO FALEGNAMERIA FONTANA

BOVEGNO 

VIA DOSSI, 65

25061

N.P.

ATL. FABARM

BOVEZZO  

VIA DANTE, 21

25073

030/2711560

G.S. AMICI PODISTI BS

BOVEZZO  

VIA N. SAURO, 5

25073

030/2712140

FILA CASTELLO

BRESCIA  

VIA AVOGADRO, 19

25121

030/2008637

FILA MOMPIANO

BRESCIA 

VIA CORNA PELLEGRINI, 9

25123

N.P.

G.S. IVECO BRESCIA

BRESCIA  

VIA VOLTURNO, 62

25126

030/29971

U.S. URAGO MELLA

BRESCIA  

VIA LONGURE, 23

25127

030/313120

FILA YOUNG BOYS

BRESCIA  

VIA CORNA PELLEGRINI, 9

25123

030/2008637

ATL. BRESCIA 1950

BRESCIA  

VIALE ITALIA, 9/E

25126

030/3750853

C.S. S.ROCCHINO-OTTELLI TRASP.

BRESCIA 

VIA VALBOTTESA, 7

25123

030/383435

G.S. VILLAGGIO SERENO

BRESCIA  

TRAVERSA XII^ VILLAGGIO SERENO, 9

25126

030/3540124

FILA SEBINO

BRESCIA  

VIA BOITO, 18

25123

030/362305

G.S. AMICI DEL CASTELLO

BRESCIA  

VIA AMBA D'ORO, 11

25123

030/292586

A.ATL. PALESTRA VIRTUS BRESCIA

BRESCIA  

VIA MORETTO, 42/C

25121

030/296893

RUN TEAM MEDIATEK

BRESCIA  

TRAVERSA IV^ QUARTIERE LA FAMIGLIA, 60

25126

030/313318

MASTER CLUB BRESCIA POD.IND.

BRESCIA  

VIA TORRICELLA DI SOPRA, 54

25127

030/320402

FILA EQUIPE

BRESCIA  

VIA CRETA, 56/D

25125

030/223943

G.S. ALLEGRINI

BRESCIA  

VIA BADIA, 77

25127

030/320974

G.S. BRIXIA RUNNERS

BRESCIA  

VIA TOFANE, 14

25128

030/382124

AMICI D/S-ACLI BETTOLE BOFFAL.

BRESCIA  

VIA BUFFALORA, 87

25129

030/2301029

FILA RUNNING

BRESCIA  

VIA CRETA, 56/D

25125

030/223943

PICCADILLY GAMES BRESCIA

BRESCIA  

VIA SAN ZENO, 142

25124

030/349726

S.ATL. OLIMPICA BRESCIA

BRESCIA  

VIA DEI COMINAZZI, 60

25127

030/311544

MARATHON BRESCIA

BRESCIA  

VIA MILANO, 60

25127

030/318230

POL. CHIESANUOVA

BRESCIA  

VIA VICENZA, 30

25125

030/3533010

FILA TEAM T.R.T.

BRESCIA  

VIA CRETA, 56/D

25125

030/223943

ATHLETIC TEAM VALTENESI

CALCINATO 

VIA ROVETTA, 28

25011

030/9907776

G.S. BIPOP B.CA POP.DI BRESCIA

CALCINATO  

VIA L. DA VINCI, 74

25011

030/39931

G.S. ATL. CALVAGESE

CALVAGESE  

VIA S. ROCCO, 18

25080

030/601322

POL. CAPRIOLESE

CAPRIOLO  

VIA N. PAGANINI, 22

25031

030/7460500

ATL. CARPENEDOLO

CARPENEDOLO  

VIA S. PELLICO, 40

25013

030/9698476

ATL. LIB. CASTEGNATO

CASTEGNATO  

VIA MARCONI, 45

25045

030/2140168

ATL. CHIARI 1964

CHIARI  

LIB. V.LE MELLINI, 13

25032

030/7100851

ATL. VIRTUS CHIARI

CHIARI  

VIALE CADEO, 5

25032

030/713359

50 MIGLIA FRANCIACORTA E DINTORNI

COLOGNE  

VIA CRETA, 56/D

25033

030/220565

G.S. CARTAPANI

CONCESIO  

VIA BASSEDA, 15

25062

030/2752676

ATL. CONIOLO AVIS ORZINUOVI

CONIOLO  

PIAZZA GARIBALDI, 12

25030

030/944148

ATL. FRANCIACORTA

CORTE FRANCA  

PIAZZA SAN GIOVANNI BOSCO, 1

25040

030/9826861

G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI

DARFO  

VIA ISOLA, 6

25047

0364/531607

ATL. DESENZANESE

DESENZANO  

VIA MAZZINI, 27

25015

030/9144896

DESENZANO SPORT

DESENZANO  

VIA MAZZINI, 16

25015

030/9141300

U.S. EDEN ESINE

ESINE  

VIA CIVITANOVA MARCHE

25040

0364/46144

U.S. SACCA

ESINE  

VIA SANTA MARIA SACCA, 4

25040

0364/466737

ATL. GARDONE V.T.

GARDONE VAL TROMPIA  

VIA S.CARLO, 11

25063

030/831197

G.S. PADILE

GARDONE VAL TROMPIA 

VIA PADILE

25063

N.P.

G.S. MONTEGARGNANO

GARGNANO  

VIA VALVESTINO, 7 - NAVAZZO

25080

0365/71600

ATL. GAVARDO '90

GAVARDO  

VIA DOSSOLO, 10

25085

0365/372622

ATL. VIRTUS CASTENEDOLO

GHEDI  

VIA MARTIRI DEI LAGER, 6

25016

030/902173

ATL. LIB. GUSSAGO

GUSSAGO  

VIA SOVERNIGHE, 15

25064

030/2520376

S.S. C.S.I. ISORELLA

ISORELLA  

VIA 25 APRILE, 43

25010

030/9952710

G.P. LIB. LOGRATO

LOGRATO  

VIA DANTE, 1

25030

030/9973692

ATL. FERALPI

LONATO  

VIA VITTORIO VENETO, 2

25017

030/9131581

G.S. AVIS AIDO LONATO

LONATO  

VIA LIGURIA, 24

25017

030/9913783

ATL. VALLECAMONICA

LOSINE  

VIA DEL SOLE, 1

25040

0364/330218

RUNNERS CLUB FLY FLOT

LUMEZZANE  

VIA MORETTO, 20

25065

030/8921289

G.S. LUPOS LUMEZZANE

LUMEZZANE  

VIA S.ANDREA, 84

25067

030/827477

ATL. LUMEZZANE

LUMEZZANE S.S.  

VIA DANTE ALIGHIERI, 1

25065

030/826516

A.S. TOSCOLANO MADERNO LIB.

MADERNO  

VIA TOSCANINI, 13

25080

0365/641942

U.S. MALONNO

MALONNO  

VIA 4 NOVEMBRE

25040

0364/65145

G.S. MONTISOLA

MONTE ISOLA  

VIA MENZINO, 12

25050

030/9886302

S.S. AUDACES NAVE

NAVE  

VIA CAPRA

25075

030/2530007

U.S. ORATORIO NUVOLENTO LIB.

NUVOLENTO  

VIA CARERA, 8

25080

030/691736

U.S. LA SPORTIVA

OME  

VIA VILLA

25050

030/652422

G.P. ORZIVECCHI

ORZIVECCHI  

VIA N.SAURO, 22

25030

030/9460655

ATL. SCAVOLINI PALAZZOLO S/O

PALAZZOLO S/O  

VIA GAVAZZINO

25036

030/7301276

ATL. PARATICO

PARATICO  

VIA TENGATTINI, 64

25030

035/913542

G.S.P. MARIELE

PONTE S.MARCO  

VIA STAZIONE, 161

25010

030/9636430

ATL. T.T.U. PONTOGLIO '92

PONTOGLIO  

VIA CASTELLO, 41

25037

030/737087

ATL. POZZOLENGO

POZZOLENGO 

VIA SIRMIONE, 60

25010

030/9916144

G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO

PUEGNAGO  

VIA PALAZZI, 12

25080

0365/651389

HINTERLAND GARDESANO

PUEGNAGO  

VIA G.PALAZZI, 12

25080

0365/651389

G.S. COOP SERVICE REZZATO

REZZATO  

VIA PASTEUR, 6

25086

030/2791594

ATL. RODENGO SAIANO

RODENGO SAIANO  

VIA CASTELLO, 4

25050

030/610123

G.S.ORATORIO LIB. ROE'VOLCIANO

ROE' VOLCIANO  

VIA S.PIETRO, 10

25077

0365/63100

POLYSAN LIB. GARDA

ROE' VOLCIANO 

VIA GARIBALDI, 101

25077

0365/42324

ATL. LIB. "CLUB 10 + 7" SALO'

ROE' VOLCIANO  

VIA GARIBALDI, 101

25077

0365/42324

C.S. COMUNALE RONCADELLE

RONCADELLE  

VIA C.VEZZOLI, 32

25030

030/2582652

S.S. ROBUR BARBARANO

SALO'  

VIA CURE DEL LINO, 44

25087

0365/20331

G.S.A. GARDA OLIVETTI COMPUTER

SAN FELICE DEL BENACO

VIA VALLETTE, 14

25010

0365/62427

POL. SAREZZO SEZ. ATL.

SAREZZO  

VIA 25 APRILE, 2

25068

030/801398

U.S. SERLE LIB.

SERLE  

VIA 25 APRILE

25080

030/6910680

ATL. TRAVAGLIATO

TRAVAGLIATO

VIA VALVERDE, 13

25039

030/6863869

SIL ATL. VEROLESE

VEROLANUOVA  

VIALE ITALIA, 9

25028

030/931789

G.P. G.M.ARREDAMENTI D'INTERNI

VEROLANUOVA  

VIA FORNO, 18

25028

030/9361191

ATL. VILLA CARCINA

VILLA CARCINA  

VIA BERNOCCHI COGOZZO

25069

030/881501

LIB. ATL. VILLANUOVA '70

VILLANUOVA S/C  

VIA MAGELLANO, 50

25089

0365/373466

POL. VOBARNO

VOBARNO

VIA SOTTOSTRADA

25079

0365/598027

NOME

CITTA'

INDIRIZZO

C.A.P.

TELEFONO

POL. ATL. CENTRO LARIO

ACQUASERIA  

VIA 25 APRILE 4

22010

0344/50609

GRUPPO BOLETTONE

ALBAVILLA  

VIA MONTE BOLETTONE, 3

22031

031/627602

ATL. '91 ALBAVILLA

ALBAVILLA  

VIA COSTA, 5

22031

031/628266

POL. BREGNANESE

BREGNANO  

VIA DON CAPIAGHI

22070

031/773496

ATL. CUCCIAGO

CABIATE  

VIA VITTORIO EMANUELE, 10

22060

031/756740

G.S. TOMMY SPORT

CADORAGO  

VIA DIAZ, 49

22071

031/885065

A.S. CANTURINA SAN MARCO

CANTU'  

VIA PAGANELLA, 29

22063

031/705827

ATL. TRIANGOLO LARIANO

CANZO  

VIA MEDA, 44

22035

031/683380

ATL. CARUGO

CARUGO  

VIA B. CROCE, 6

22060

031/745217

G.S. CAVALLASCA

CAVALLASCA  

VIA ALLA TORRE, 9

22020

031/212201

G.S. A.CONSOLINI CERMENATE

CERMENATE  

VIA RISORGIMENTO, 5

22072

031/772401

S.G. COMENSE 1872

COMO  

VIA DEI PARTIGIANI, 8

22100

031/264226

PRO QUINTO ALBATESE

COMO  

VIA CANTURINA, 200

22100

031/506041

CI.S.A.F. COMO

COMO  

VIA REPUBBLICA ROMANA, 4

22100

031/521125

ATL. COMO

COMO  

VIA MENTANA, 17

22100

031/267105

ATL. ERBA

ERBA  

VIA Trieste 26

22036

031/628466

U.S. SAN MAURIZIO - ERBA

ERBA  

VIA S.MAURIZIO

22036

031/641742

POL.GIRONICO-COMASCA CERAMICHE

GIRONICO  

VIA COMO, 56

22020

031/440687

ATL. O.S.G. GUANZATE

GUANZATE  

PIAZZA SAN CRISTOFORO, 2

22070

031/977204

ATL. LOMAZZO

LOMAZZO  

VIA MAMELI, 15

22074

02/96372229

A.S. ATL. MARIANO COMENSE

MARIANO COMENSE  

VIA GIUSTI, 3/C

22066

031/744368

ATHLETIC TEAM LARIO

MONTE OLIMPINO – COMO

VIA BELLINZONA, 191

22100

N.P.

G. MARCIATORI MOZZATESI

MOZZATE  

VIA FRATELLI KENNEDY

22076

0331/830075

U.S. OLTRONESE

OLTRONA S.MAMETE 

PIAZZA LIBERTA', 1

22070

N.P.

ATL. PARCO DEL SEGRINO

PONTE LAMBRO 

LIDO AL SEGRINO

22037

N.P.

A. ATL. ROVELLASCA

ROVELLASCA  

VIA SAN GIOVANNI BOSCO, 8

22069

02/96342401

G.S. ROVELLO PORRO

ROVELLO PORRO  

VIA GEN. PORRO, 6

22070

02/96750826

U.S. NOVA LIB. - COMO

TAVERNERIO  

VIA ALLE SELVE, 9

22038

031/426177

A.N.A. - C.A.M.

TORNO  

VIA POGGI, 2

22020

031/419446

ATL. TURATE

TURATE  

VIA G. LEOPARDI, 36

22078

02/96480109

S.S. VALBRONESE

VALBRONA  

VIA VITTORIO VENETO

22039

031/660142

G.S. VILLA GUARDIA

VILLA GUARDIA  

VIA VITTORIO VENETO, 4

22079

031/481524

NOME

CITTA'

INDIRIZZO

C.A.P.

TELEFONO

ATL. ARCISATE CRESTANI

ARCISATE

VIA FOSCARINI, 31

21051

0332/470291

G.P. ARSAGHESE

ARSAGO SEPRIO

VIA CONCORDIA, 5

21010

0331/769489

G.A.M. WHIRLPOOL

BIANDRONNO

PIAZZA CORVI

21024

0332/759936

ATL. GHEPARDO VARESE

BRUNELLO

VIA DEI MILLE, 49

21022

0332/235421

PRO PATRIA BUSTESE A.COCA COLA

BUSTO ARSIZIO

VIA STOPPANI, 4

21052

0331/685332

ATL. SAN MARCO BUSTO ARSIZIO

BUSTO ARSIZIO

VIA FAVANA

21052

0331/683238

PRO PATRIA ET LIBERTATE

BUSTO ARSIZIO

PIAZZA DON PAOLO CAIROLI, 2

21052

0331/632392

ATL. CAIRATESE

CAIRATE

PIAZZA 1 MAGGIO, 1

21050

0331/360511

UISP ATL. CARDANO

CARDANO AL CAMPO

VIA VENETO, 1

21010

0331/263249

G.P. CASSANO MAGNAGO

CASSANO MAGNAGO

VIA NOVARA, 4

21012

0331/202101

G.S. MARATHON MAX

CASTIGLIONE OLONA

VIA G. VERDI, 7

21043

0331/859220

G.P. CASTRONNO

CASTRONNO

VIA LOMBARDIA, 34

21040

0332/883072

ATL. VERBANO

CUVEGLIO

VIA 24 MAGGIO, 3

21030

0332/651508

C.S. ROTONDI

GALLARATE

VIA C.MENOTTI, 16

21013

0331/794096

S.G. GALLARATESE

GALLARATE

VIA PEGORARO, 1

21013

0331/791726

ARPICA TRIATHLON

GALLARATE

VIA CAPPELLINI, 53

21013

0331/791981

ATHLETIC RUNNER CLUB BUSTO A.

GALLIATE LOMBARDO

VIA ADIGE, 3

21020

0331/320791

CRAL AERMACCHI SNAPPON

GAVIRATE

VIA DEI FIORI, 57

21026

0332/746775

U.POL. GAVIRATE

GAVIRATE

VIA RIMEMBRANZE, 7

21026

0332/747903

G.P.AMICI RIUNITI LAVENO LUINO

LUINO

VIA 25 APRILE, 87

21016

0332/535183

SPORT CLUB ITALIA LUINO

LUINO

VIA CARTIERA, 6

21016

0332/533539

ATL.VARESINA BARBA DELLE GOMME

MALNATE

VIALE DELLE VITTORIE, 30

21046

0382/428194

"PEGASO" MALNATE

MALNATE

VIA LAZIO, 6

21046

0332/429037

POL. OLONIA

OLGIATE OLONA

VIA ORTIGARA, 1

21057

0331/641010

A.S. SUB FOUR TEAM

OLGIATE OLONA

VIA A. DE GASPERI, 3

21057

0331/641055

POL. AIROLDI ORIGGIO

ORIGGIO

VIA VIVALDI, 1

21040

02/96731001

O.S.A. SARONNO LIB.

SARONNO

VIA TRENTO, 5/A

21047

02/96704545

SESTO 76 "LISANZA"

SESTO CALENDE

VIA VALLE PEROSA, 1/BIS

21018

0331/922301

U.S. VIRTUS

SOMMA LOMBARDO

VIA MARCONI, 34

21019

0331/740815

AMATORI ATL. CASORATE S.

SOMMA LOMBARDO

VIA SAN GIORGIO, 17

21019

0331/295352

MARATONETI TRADATE

TRADATE

VIA G.BIANCHI, 12/B

21049

0331/845309

EUROATLETICA

TRAVEDONA MONATE

VIA MARTIRI DELLA LIBERTA', 8

21028

0332/978114

ATL. LIB. FAEBER UBOLDO

UBOLDO

VIA PER ORIGGIO

21040

02/96780398

ATL. DUE PUNTI VARESE

VARESE

VIA SEMPIONE, 16

21100

0332/289822

N. ATL. VARESE

VARESE

VIA S. ANTONIO, 63

21100

0332/313484

G.S. VIGILI DEL FUOCO VARESE

VARESE

VIA LEGNANI, 8

21100

0332/285513

ATL. SAMVERGA

VERGHERA

VIA MONTE BIANCO, 120

21010

0331/220363

NOME

CITTA'

INDIRIZZO

C.A.P.

TELEFONO

G.P. CASALESE

CASALPUSTERLENGO

VIA MARSALA, 29

20071

0377/84961

B.& R.C. CASTIGLIONE - GOMBITO

CASTIGLIONE D'ADDA

VIA CURTABILI, 23

20072

0374/350595

G.P. AVIS CODOGNO

CODOGNO

VIA GORINI, 22

20073

0377/34774

N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP

LODI

VIA PAOLO GORINI, 43

20075

0371/33491

A.S. SMILE

LODI

VIA M. D'AZEGLIO, 14

20075

0371/610565

NOME

CITTA'

INDIRIZZO

C.A.P.

TELEFONO

G.P. CASTIGLIONESI

CASTIGLIONE DELLE STIVIERE  

VIA MONTEROSSO, 85

46043

0376/632337

ATL. CASTIGLIONESE

CASTIGLIONE DELLE STIVIERE  

VIA LONATO

46043

0376/826067

G.S. CARLO BUTTARELLI

CESOLE  

PIAZZA MAZZINI

46030

0376/969037

POMA ATL. MANTOVANA

COMMESSAGGIO  

VIA POMARA, 19

46010

0376/97303

ATL. RIGOLETTO MANTOVA

CURTATONE  

VIA VIRGILIO, 10

46010

0376/4772014

G.S. ATL. 5 STELLE

MALAVICINA  

VIA PIAVE, 133

46040

0376/696356

CARIPARMA LIB.MANTOVA-MASCHILE

MANTOVA  

GALLERIA SAN MAURIZIO, 1

46100

0376/325478

CARIPARMA LIB. MANTOVA-FEMMINILE

MANTOVA  

GALLERIA SAN MAURIZIO, 1

46100

0376/3254478

CLUB ATLETICO MANTOVANO

MANTOVA 

VIALE L. GUERRA, 2

46100

0376/325478

G.P. VIRGILIANO

MANTOVA  

CORSO VITTORIO EMANUELE, 152

46100

0376/363595

G.P. BAR MARATONETA

MANTOVA  

VIALE RISORGIMENTO, 94

46100

0376/321656

G.P. C.A.O. - USSL 47

MANTOVA  

VIA ALBERTONI, 1

46100

0376/329500

POL. BANCOLE

PORTO MANTOVANO  

VIA ROMA, 7

46047

0376/398596

G.P. AVIS POL. MALAVICINA

ROVERBELLA  

VIA INDIPENDENZA, 10

46048

0376/694175

A.A.A. LIB. MANTOVA

SAN BENEDETTO PO  

VIALE L. GUERRA, 2

46027

0376/325478

NOME

CITTA'

INDIRIZZO

C.A.P.

TELEFONO

ATL. CASORATE PRIMO

CASORATE PRIMO

VIA CAPO DI VICO, 9

27022

02/9056682

A.I.C.S. CAVA MANARA

CAVA MANARA

VIA G. BRUNO, 22

27051

0382/454137

ATL. DEL PO

CHIGNOLO PO

VIA GARIBALDI, 142

27013

0382/766259

G.P. "ARTE CERAMICA" BRONI

CORVINO SAN QUIRICO

VIA PERDUCA, 21

27050

0383/804620

G.S. AVIS GAMBOLO'

GAMBOLO'

CORSO VITTORIO EMANUELE II, 2

27025

0381/938173

G.P. GARLASCHESE

GARLASCO

VIA S.S. TRINITA', 6

27026

0382/800600

G.P. AVIS GRAVELLONA

GRAVELLONA LOMELLINA

VIA MATTEOTTI, 5

27020

0381/95170

G.S. SCARPONE

PAVIA

VIA SCARPONE, 50

27100

0382/570420

C.U.S. PAVIA

PAVIA

VIA TARAMELLI, 20

27100

0382/422134

G.P. RECOR RENAULT - PAVIA

PAVIA

VIA GROSSI, 5

27100

0382/466643

LA PODISTICA ROBBIESE

ROBBIO

PIAZZA D.ALIGHIERI, 13

27038

0384/671868

LIB. ATL. PAVIA

SAN GENESIO ED UNITI

VIA PARCO VECCHIO, 6

27010

0382/586202

ATL. CENTO TORRI PAVIA

SAN GENESIO ED UNITI

VIA PARCO VECCHIO, 6

27010

0382/586202

G.P. AMATORI SAN MARTINO

SAN MARTINO SICCOMARIO

VIA TRIESTE, 48

27028

0382/498678

POL. PADUS SANNAZZARO

SANNAZZARO

VIA G.CARDUCCI, 3

27039

0382/996261

G.P. AMATORI SANNAZZARO

SANNAZZARO

VIA CAIROLI

27039

0382/997351

G.S. SIZIANO

SIZIANO

CASELLA POSTALE N. 17

27010

N.P.

ATL. AMATORI STRADELLA

STRADELLA

VIA CHIOZZI, 41

27049

0385/42120

PRO LOCO OLIMPIC TORRE 91

TORRE DE' NEGRI

VIA VITT.EMANUELE, 1/A

27011

0382/960961

G.S. TORRETTA

VELLEZZO BELLINI

VIA OSTERIETTE, 4/D

27010

0382/926012

MARS ATL. VIGEVANO

VIGEVANO

VIA G.SILVA, 21

27029

0381/690636

AVIS VIGEVANO

VIGEVANO

VIA CASTELLANA, 42

27029

0381/20424

ATL. IRIENSE VOGHERA

VOGHERA

VIA BARBIERI, 98

27058

0383/48895

U.S. ACLI SCALO VOGHERA

VOGHERA

VIA DETTONI, 7

27058

0383/368861

NOME

CITTA'

INDIRIZZO

C.A.P.

TELEFONO

G.S. RAPID PANIGA

CAMPOVICO

VIA COLMEN, 7

23010

0342/613437

G.P. VALCHIAVENNA SHELL GAS

CHIAVENNA

CASELLA POSTALE N. 29

23022

0343/36324

G.S. C.S.I. MORBEGNO

COSIO VALTELLINO

VIA VANONI, 2

23013

0342/611176

G.P. SANTI NUOVA OLONIO

DUBINO

VIA VALERIANA, 232

23015

0342/687701

POL. FAEDO VALTELLINO

FAEDO VALTELLINO

VIA SAN CARLO, 3

23100

0342/566043

S.S. LANZADA

LANZADA

CASELLA POSTALE N. 6

23020

0342/452386

A.D.M. PONTE MELAVI'

PONTE IN VALTELLINA

VIA EUROPA, 17

23026

0342/482696

G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI

REGOLEDO DI COSIO

VIA BERNASCONI, 76

23013

0342/636117

ATL. ALTA VALTELLINA - FILA

SONDALO

VIA S. GIOVANNI, 1/A

23035

0342/801894

VETRERIA FANONI SONDRIO

SONDRIO

PIAZZA VALGOI, 5

23100

N.P.

POD. TALAMONA

TALAMONA

VIA VALENTI, 22

23018

0342/671238

G.S. C.S.I. TIRANO

TIRANO

VIA PEDROTTI, 39

23037

0342/704590

NOME

CITTA'

INDIRIZZO

C.A.P.

TELEFONO

A.L.S. CREMELLA LONGONI SPORT

BARZANO' 

VIA DON NARCISO CACCIA

22062

039/957656

POL. BELLANO

BELLANO

VIA PER LECCO, 1

22051

0341/820270

G.S. VIRTUS CALCO

CALCO

CASELLA POSTALE N. 50

22050

039/509402

ATL. CASSAGO

CASSAGO BRIANZA

VIA A. MORO, 3

22065

039/958637

POL. LIB. CERNUSCHESE

CERNUSCO LOMBARDONE

PIAZZA VITTORIA, 18

22052

039/9902566

ATL. COLICHESE

COLICO

VIA BORGONUOVO, 10

22050

0341/941076

POL. LAGHETTO

COLICO

VIA LAGHETTO, 33

22050

0341/941262

C.S. CORTENOVA

CORTENOVA

VIA S. PELLICO, 21

22040

0341/901144

U.S. DERVIESE

DERVIO

VIA MARTIRI, 13

22050

0341/850809

ATL. BRIANZA

GARBAGNATE MONASTERO

VIA ROMA

22040

031/855347

ATL. AMATORI LECCO

LECCO

VIA CAPOLINO, 22/B

22053

0341/498833

ATL. GIOVANILE LECCO

LECCO

PIAZZA MAZZINI, 21 - C.P. 49

22053

0341/365048

A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZIONI

LECCO

VIA DEI RICCIOLI, 8

22053

0341/361870

G.S.A. CORNO MARCO ITALIA

LECCO

VIA FRATELLI BRONZETTI, 16

22053

0341/362714/

MARCIAPODISTI LECCO

LECCO

VIA OLIVIERI, 5

22053

0341/644538

A.N.A. GRUPPO ACQUATE

LECCO

VIA ROVERETO, 2

22053

N.P.

POL. MANDELLO

MANDELLO DEL LARIO

VIA PRA' MAGNO, 8

22054

0341/730420

U.P. MISSAGLIA

MISSAGLIA

VIA DON BOSCO, 8

22067

039/9200248

A.S. MERATE "LA TERMOTECNICA"

MONTEVECCHIA

VIA TURATI, 33

22050

039/9906839

G.S. AVIS AIDO - OGGIONO

OGGIONO

VIA LOCATELLI, 11

22048

0341/260131

ATL. 87 - OGGIONO

OGGIONO

VIA PER ANNONE, 2

22048

0341/576857

ATL. T.G. LECCO

OLGINATE

VIA CALLONI, 14

22057

0341/682846

POL. PAGNONA

PAGNONA

VIA ORTI, 6

22050

0341/890650

A.S. PREMANA

PREMANA

VIA VITTORIO EMANUELE, 4

22050

0341/890754

C.A. LIZZOLI

PREMANA

VIA REPUBBLICA, 65

22050

0341/890446

G.S. PLEIN AIR INT. GROANE

LIMBIATE  

VIA PALERMO, 14

20051

02/9961231

ATL. LIMBIATE

LIMBIATE  

VIA GROANE, 40

20051

02/9961232

ATHLETIC TEAM

LIMITO  

VIA DANTE, 32

20090

02/92699050

AICS ATL. VERANO BRIANZA

LISSONE  

VIA MANIN, 76

20035

039/2457389

G.S. ATL. TRIATHLON TEAM B.ZA

LISSONE 

VIA CILEA, 2

20035

N.P.

G.P. AVIS LOCATE TRIULZI

LOCATE TRIULZI 

VIA TOGLIATTI, 17

20085

N.P.

N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP

LODI  

VIA PAOLO GORINI, 43

20075

0371/33491

A.S. SMILE

LODI  

VIA M.D'AZEGLIO, 14

20075

0371/610565

A. ATL. MAGNAGO BIENATE

MAGNAGO  

VIA PACE, 16

20020

0331/657726

ATL."E.RICCI" LONATE POZZOLO

MAGNAGO 

VIA DEL DON, 32

20020

0331/659776

A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO

MEDA  

VIA PALESTRO, 8

20036

0362/75801

A.S. ATL. MELEGNANO

MELEGNANO  

VIA V. MONTI, 7

20077

02/9833651

S.G.M. FORZA E CORAGGIO

MILANO  

VIA GALLURA 8

20141

02/5692398

PRO PATRIA MILANO NASHUATEC

MILANO  

VIALE SARCA, 205

20126

02/6437519

ATL. RICCARDI MILANO

MILANO  

VIALE REPUBBLICA CISALPINA, 3

20129

02/33603244

ARES - BIPIEMME

MILANO  

GALLERIA DE CRISTOFORIS, 7

20121

02/77002940

A.I.C.S. ATL. MILANO

MILANO  

VIA DE AMICIS, 17

20123

02/89409076

CSAIN SNIA MILANO

MILANO  

VIA FATEBENEFRATELLI, 4

20121

02/86461063

CENTRO SCHUSTER

MILANO  

VIA FELTRE, 100

20134

02/26414808

SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO

MILANO  

VIA GARIBALDI, 223

20142

02/9363216

AIRS LOMBARDIA

MILANO  

VIA J. PALMA, 3

20138

02-48701616

POL. BODY CLUB

MILANO  

VIA VENEZUELA, 3

20151

02/38005575

ATL. AMBROSIANA

MILANO  

VIA SODERINI, 45

20161

02/4156552

N.ATL. ASTRO - FUTURA

MILANO  

VIA VAL TROMPIA, 9

20157

02/3553056

A.S. ISOLA MILANO

MILANO  

VIA CIVERCHIO, 3

20159

02/606403

G.S. Q. S.AMBROGIO

MILANO  

VIA MONCUCCO, 51

20142

02/8463639

A.S. PROGETTO EUROPA SPORT

MILANO  

VIA C.BERUTO, 1

20131

02/70635267

DOPOLAVORO FERROVIARIO MILANO

MILANO  

PIAZZA DUCA D'AOSTA STAZ. CENTRALE

20124

02/6690191

A.S. IL MIO CLUB

MILANO  

VIA MINCIO 30

20139

02/57403723

A. ATL. MEDIOLANI

MILANO  

VIA MANTEGNA, 17

20153

02/33603716

A.S. S.BOVIO RANNERS

MILANO  

VIA VARESE, 4

20121

02/6571059

TEAM MILANO

MILANO  

VIA DEGLI ETRUSCHI, 9

20137

02/55013733

CUS MILANO

MILANO  

VIA VIVAIO, 24

20122

02/76004637

ROAD RUNNERS CLUB MILANO

MILANO  

VIA CANONICA, 23

20154

02/3311031

ATL. V.C.A. MILANO

MILANO  

VIA SAPONARO, 36

20142

02/8264276

G.P. "LA MICHETTA"

MILANO  

VIA PRANDINA, 1

20128

02/27207764

G.S. GALIMBERTI VIGILI FUOCO

MILANO  

VIA MESSINA, 37

20154

02/3190263

A. GOAL CARIPLO - SEZ. ATL.

MILANO  

VIA DELLE ERBE, 2

20121

02/86461738

G.S. ATL. 2000

MILANO  

VIA G.CAGLIERO, 7

20125

02/67074835

ATLETI CAMPO GIURIATI

MILANO  

VIA AMADEO, 28

20133

02/70001590

CORRERE MARATHON CLUB MILANO

MILANO  

VIA MASACCIO, 12

20149

02/4815396

SRI CHINMOY MARATHON TEAM

MILANO  

PIAZZA NAPOLI, 11

20146

02/48706065

POL. U.S.ACLI GIURIATI MI.

MILANO  

VIALE MONZA, 51

20127

02/26820780

A.I.A. MILANO

MILANO  

VIA SILVIO PELLICO, 6

20121

02/86463494

G.S. 3° CORPO D'ARMATA

MILANO  

VIA DEL CARMINE, 4

20121

02/8053845

U.S. CIOVASSO

MILANO  

VIA CIOVASSO, 5

20125

02/8053573

STRAMILANO ATL. CLUB

MILANO  

VIA BALILLA, 38

20136

02/89404240

G.P. CONCORDIA

MILANO  

VIA RIZZARDI, 12

20151

02/48203700

G.P. TIREMM INANZ

MILANO  

VIA S.RITA DA CASCIA, 22

20147

02/4156552

C.C.R.S. CREDIT SEZ. ATL.

MILANO  

VIA AMEDEI, 8

20142

02/8264276

G.P. CRESCENZAGO

MILANO  

VIA MEUCCI, 2

20128

02/2567094

BANCA DEL MONTE DI LOMBARDIA

MILANO  

VIA MONTE DI PIETA', 7

20146

02/72121468

G.P. BRACCO

MILANO  

VIA E.FOLLI, 50

20134

02/21771

ATL. MILANO

MILANO  

PIAZZA MARTINI, 11

20137

02/55012759

U.S. ATL. AMATORI "CARAFFA"

MILANO  

VIA RIMINI, 25/2

20142

02/8467761

BPCI COMMERCIO E INDUSTRIA

MILANO  

VIA MOSCOVA 33

20123

02/62751

SCI CLUB PASSO DOPO PASSO

MILANO 

VIA CARROCCIO, 3

20123

N.P.

A. ATLETI

MILANO  

VIA R. FUCINI, 20

20133

02/70600612

N.ATL. ASTRO - FUTURA AMATORI

MILANO  

VIA GUSTAVO MODENA, 3/A

20129

02/295193

ATL. COMIT MILANO

MILANO  

VIA ACHILLE MAURI, 6

20121

02/88502277

G.P. ITALTEL

MILANO  

PIAZZALE ZAVATTARI, 12

20149

02/43889040

ROTARACT CLUB VOGHERA

MILANO  

PIAZZA CESARE BATTISTI, 1

20149

0383/47836

ATL. MEDIOCREDITO LOMBARDO

MILANO  

PIAZZA CADORNA, 3

20123

02/88705629

G.S. VIGILI URBANI MILANO

MILANO  

VIA BECCARIA, 19

20121

02/77271

ATL. GISA

MISINTO  

VIA ZOCCO DEL PRETE 33

20020

02/96720838

S.G. MONZESE FORTI E LIBERI

MONZA  

VIALE C. BATTISTI, 30

20052

039/322221

G.S. VIGILI URBANI - MONZA

MONZA  

VIA MARSALA, 1

20052

039/23801

G.S. SAN DAMIANESE

MONZA  

VIA F.CORRIDONI, 5

20052

039/2020640

G.P. LA GARIBALDINA

MONZA  

VIA A. GARIBALDI, 4

20052

039/384436

ATL. MUGGIO'

MUGGIO'  

VIA SONDRIO, 24

20053

039/791892

ATL. U.S. NERVIANESE 1919

NERVIANO  

VIA MONS.LA PIAZZA, 4

20014

0331/589098

G.S. 1964

NERVIANO  

VIA DONIZETTI, 17

20014

0331/588422

C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.

NOVA MILANESE  

VIA GRIGNA, 2

20054

0362/43541

POL. DI NOVA

NOVA MILANESE  

VIA TOGLIATTI, 6

20054

0362/450173

POLISPORTIVA N.B.C.

NOVATE MILANESE  

VIA BERTOLA DA NOVATE, 14/A

20026

02/3548663

G.P. AMICI DELLA NATURA

PADERNO DUGNANO  

VIA G. LEOPARDI, 19

20037

02/9102640

RUNNING CLUB LIMBIATE

PALAZZOLO MILANESE  

VIA MACCHIAVELLI, 15

20030

02/9186741

ATL. PARABIAGO

PARABIAGO  

VIA CANOVA, 5

20015

0331/490562

G.P. CONCORDIA TRE - PERO

PERO 

PIAZZA VISITAZIONE, 1

20016

N.P.

S.S. KOALA SPORT-AZ

PESCHIERA BORROMEO  

VIA LIBERAZIONE, 9

20068

02/55302699

G.S. ZELOFORAMAGNO

PESCHIERA BORROMEO  

VIA S. CATERINA DA SIENA, 8

20068

02/5470607

POL. PIEVESE

PIEVE EMANUELE  

VIA PAGANINI, 1

20090

02/90722122

VALLE D’AOSTA

PIEMONTE

VENETO             

LOMBARDIA

TRENTINO

FRIULI       

EMILIA ROMAGNA     

TOSCANA         

MARCHE

LIGURIA         

UMBRIA 

LAZIO         

ABRUZZO        

MOLISE

CAMPANIA

BASILICATA  

PUGLIA  

CALABRIA         

SICILIA  

SARDEGNA